Kirchenbüro

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag:
9:00 Uhr - 12:00 Uhr

Mittwochs:
14:30 Uhr - 17:30 Uhr

Freitags:
9:30 Uhr - 13:00 Uhr

Kirchenbüro

Frau Susanne Maaß

Dorfstr. 5 - 24220 Flintbek

04347 / 70 78 0 Verwaltung@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Ansprechpartner

Vorsitzender des Kirchengemeinderats

Herr Tobias Reisinger

Dorfstr. 5  - 24220 Flintbek

04347 / 70 78 0 KGR-Vorsitz@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Pastorin

Frau Simone Sommer

Dorfstr. 7 - 24220 Flintbek

04347 / 70 78 11 Sommer@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Kirchenmusiker

Herr Tomasz Harkot

Dorfstr. 5 - 24220 Flintbek

  Kirchenmusik@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Küster

Herr Martin Friele

Dorfstr. 5 - 24220 Flintbek

  Kuester@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Friedhofsverwalter

Herr Torsten Schröder

Schlodtfeldsberg 7-11 - 24220 Flintbek

04347 / 23 11 Friedhof@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Jugendbüro

derzeit leider nicht besetzt

Dorfstr. 5 - 24220 Flintbek

  Jugend@Kirchengemeinde-Flintbek.de

Kita-Leitung

Frau Julia Wendt

Dorfstr. 5 - 24220 Flintbek

04347 / 70 78 21 evKita.Flintbek@Altholstein.de